Лучший подарок — мыло!

Думаем мы, что на прекрасный праздник — День Учителя, который совсем скоро, не престало дарить банальный хрусталь и конфеты. Лучше что-нибудь оригинальное. Вот мыло наше, а также  подарочные наборы и мыльные сувениры — фрукты, тюбетейки, фигурки с национальным орнаментом — весьма оригинальны, а еще — практичны, экологичны и полезны, в быту, частности, и в жизни в целом.
 
По вашему желанию мы подберем для вас набор видов мыла в нужном вам количестве в  подарочной упаковке из натурального дерева. Можно смиксовать подарочный набор из мыла и масел — такой вариант экономичен, но не менее оригинален. По желанию сделаем гравировку на коробочке от вашего имени, будь то пожелание, автограф или логотип вашей компании.
 
 
 
 
 

Штучные образцы мыла упакованы в красивую пластиковую коробочку, снабженную краткой аннотацией с рекомендациями по использованию. Вы можете заказать необходимое количество брусков.

Весьма оригинальны мыльные сувениры — фрукты волшебно благоухают, в точности передавая форму оригинала, и сохраняют при этом всю пользу мыла SEZAM. Преподнесите их в подарок!
 

Добро пожаловать в наш магазин! Sezam-магазин находится на 1 этаже Торгово-развлекательного комплекса NEXT! 

Звоните и пишите нам:
моб. +99891 162 04 51
тел. +99871 267 40 00
факс +99871 267 36 67
e-mail: dilbar_s@rambler.rusezamsoap@gmail.com
SEZAM на Фейсбук — https://www.facebook.com/www.Sezam.uz

Leave a Reply

Your email address will not be published.