Три прекрасные мыльницы

Ванная комната — пожалуй, единственное место в доме, где можно не просто побыть наедине с собой, но и сполна насладиться собственным обществом и смыть с себя усталость, накопившуюся за день. А вместе с нею — заботы и печали, проблемы и тревоги. Только так можно выйти из ванной свежей и полной сил для новых свершений.

Хочется, чтобы все вокруг было красиво. Но что можно придумать для украшения комнаты, сделанной из керамики и чугуна, покрытой плиткой снизу и доверху? Думаем мы, что любой интерьер может стать эксклюзивным, если украсить его милыми аксессуарами, из которых и складывается неповторимый стиль.

Мы разыскали настощие сокровища — мыльницы, похожие на маленькие шедевры. Представляем их вашему вниманию для размышлений и рождения новых идей по оформлению вашего прекрасного дома.

В ванной можно поселить кусочек звездного неба с мирно спящей в нем луной. Эта очаровательная романтичная мыльница сделана вручную из глины с голубой глазировкой. 

Как будто старинная мыльница, из ванной комнаты француженки, жившей в позапрошлом веке, создана из французского фарфора  La Francaise в стиле Art Deco с цветочным дизайном. В ванной такая будет смотреться великолепно!

И настоящий шедевр — мыльница-ванна собственной персоной. Пока вы мечтаете о такой красивой ванной на львиных ножках, для установки которой нет ни места ни возможности, «заведите» себе ее уменьшенную в несколько раз копию. В ней прекрасно будет чувствовать себя ваше любимое мыльце. Надеемся, это мыло SEZAM

Javob berish

E-pochta manzilingiz chop etilmaydi.