Акция в SEZAM для обладателей дисконтных карт!

Друзья! 

Мы запускаем бессрочную акцию в нашем SEZAM-магазине на втором этаже Торгово-развлекательном комплекса NEXT для всех обладателей дисконтных карт от SEZAM. 

Отныне в День Рождения (а также в день до и после него) именинникам-обладателям дисконта предоставляется скидка в размере 10% на всю продукцию — натуральное мыло, подарочные наборы, мыльные сувениры. 

Скидка, предоставляемая по дисконтной карте, не суммируется со скидкой именинников. 

____________________________________________________________________________________________________________________________________

 

Обладателем нашей дисконтной карты стать легко: при покупке любой продукции SEZAM на сумму свыше 150 000 сумов вам предоставляется дисконтная карта, дающая право на 5% скидку. Так что обязательно требуйте карточку, если ваша покупка составляет 150 000+ сумов! 

Система работает так: с момента получения карточки на все ваши последующие покупки будет действовать скидка в размере 5%. Карта работает при покупке всего ассортимента: мыла, подарочных наборов, мыльных сувениров. И по секрету… хотя карта именная и зафиксирована в нашей базе, ею можно делиться с друзьями, родными, соседями и хорошими знакомыми, мы не против. Только так, чтоб с возвратом хозяину :)). 

Карту, с соблюдением названных условий, можно получить в нашем SEZAM-магазине на втором этаже Торгово-развлекательном комплекса NEXT. 

Добро пожаловать в магазин SEZAM за покупками и приятными скидками! 

Leave a Reply

Your email address will not be published.