Мыло для любителей игры «Тетрис»

Мыльные фигурки, подобные фигурам из цифрового «Тетриса» — вариант из серии «чем занять себя в ванной»…  И мыльный ответ мыловаров тем, кто считает, что разным электронным штучкам в ванной не место. Еще какое место, если все детали сделаны из мыла 🙂

Справедливости ради: фигурки ценны не как мыльные брусочки (они неудобны и быстро смыливаются, теряя форму, так необходимую для игры, и будут постоянно выскальзывать из рук), сколько своими игровыми функциями. Зато это полезная забава для детей — пока малышня играет в тетрис, руки сами собою намыливаются, остается только сполоснуть их водой. А по окончании игры их можно сложить в специальную мыльницу-коробочку, и спрятать до следующего сеанса водных процедур. Главное, чтобы детальки состояли из безвредного и вкусно пахнущего мыла.

Мыло Тетрис — интересная выдумка, оно дарит разнообразие в буднях, которого ох как не хватает, и жить становится чуточку интересней. А еще его можно использовать для декора ванной комнаты, красиво выложив в вазочке или мыльнице.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.